Rafael Reyes Torrent: "Paisaje de Puerto de Béjar" (ca 1950)

¡Atención! Inicie sesión para pujar por este lote.

Autor: Rafael Reyes Torrent (Valencia, 1924 - Madrid, 1983). fecha de creación finales de los 50 principio de los 60. Descripción: óleo sobre lienzo firmado en el ángulo inferior derecho. Medidas sin marco 70x80 cm. Enmarcado. Obra en buenas condiciones.

  2020-4-24 18:10:00