Rafael Senet: "Puente con río" (1856-1926).

Autor: Rafael Senet, Sevilla (1856-1926). Título: Puente con río. Descripción: óleo sobre tabla firmado en el ángulo inferior izquierdo. Medidas sin marco 13x18 cm. Medidas con marco 25x30 cm. Obra en buenas condiciones.