Fecha de fin: 29/03/24 18:00
¡Atención! Inicie sesión para pujar por este lote.
Autor: Rafel Codina March. Óleo sobre tela "Paisaje". Firmado a mano. En buen estado con signos de la edad. Con marco 55x64 cm. Sin marco 44x54 cm.