Rafel Ramis: "S. Jorge, Ibiza"

Autor: Rafel Ramis Ballesta (L'Escala, 1912-1991). Título: S. Jorge, Ibiza. Descripción: acuarela sobre papel firmada en el ángulo inferior derecho. Titulada en el ángulo inferior izquierdo. Medidas sin marco 23x30 cm. Obra en buenas condiciones.