Ramón Argilés Fontova. "Interior de iglesia". Dibujo a tinta. 1951. Firmado a mano.

¡Atención! Inicie sesión para pujar por este lote.

Autor: Ramón Argilés Fontova (1926). Dibujo a tinta. 1951. Firmado a mano. Buen estado con signos de la edad. Dedicado a Joan Tarrida. 33x23 cm. Pisada del dibujo 15x15 cm.

  2021-4-8 21:50:00

  • Corchón Diaque: "La casona" (1901)

    Autor: Corchón Diaque (1853-1925). Título: La casona. Descripción: óleo sobre tabla firmado y fechado 901 en el ángulo inferior derecho. Medidas sin marco 18x32 cm. Obra en buenas condiciones con signos de la edad.

    240 EUR
    Fecha de fin: 03/04/24 18:55