Ramón Boter Alguero: "Escena de interior"

Autor: Ramón Boter Alguero (Barcelona, 1954). Título: Escena de interior. Descripción: óleo sobre lienzo. Firmado en el dorso sobre el bastidor. Medidas sin marco 58x70 cm. Medidas con marco 63x75 cm. Obra en buenas condiciones.