Ramón Casans: "Jarrón blanco con flores viejas" (2017)

Autor: Ramón Casans Miralles (Sagunto, Valencia, 1942). Título: Jarrón blanco con flores viejas (2017). Descripción: óleo sobre lienzo firmado en el ángulo superior derecho. Firmado, titulado y fechado al dorso. Medidas sin marco 92x73 cm. Obra en buenas condiciones.

  • Vincent Mariani: "1976 Montreal Olympic Games" 69/200

    Autor: Vincent Mariani. Título: 1976 Montreal Olympic Games. Descripción: serigrafía firmada a lápiz por el artista. Numerada 69/200 y fechada 1974 a lápiz. Medidas sin marco 101x69 cm. Obra en buenas condiciones con signos de la edad.

    Fecha fin: 28/1/2020 20:30:00
  • Carmen Anzano: Forma (1991)

    Fecha fin: 28/1/2020 20:45:00