Ramón Casans: "Jarrón metálico con rosas" (2018)

Autor: Ramón Casans Miralles (Sagunto, Valencia, 1942). Título: Jarrón metálico con rosas (2018). Descripción: óleo sobre cartón firmado en el ángulo superior izquierdo. Firmado, titulado y fechado al dorso. Medidas sin marco 47x38 cm. Obra en buenas condiciones.