Ramón Casans Miralles: "Puro Flamenco"

Autor: Ramón Casans Miralles (Sagunto, Valencia, 1942). Título: Puro Flamenco. Descripción: óleo sobre lienzo firmado en el ángulo superior derecho. Se adjunta certificado de autenticidad. Medidas sin marco 130x90 cm. Obra en buenas condiciones.