Ramón Poveda Ibars: óleo sin título (1976)

¡Atención! Inicie sesión para pujar por este lote.

Autor: Ramón Poveda Ibars (Sabadell, 1936). Título: sin título. Descripción: óleo sobre lienzo firmado y fechado 76 en el ángulo inferior derecho. Medidas sin marco 38x46 cm. Obra en buenas condiciones con signos de la edad.

  2021-2-11 20:51:00