Llorenç Valero Romero: "Recordando París" (2014) 1/1

Autor: Llorenç Valero Romero. Título: Recordando París. Descripción: fotografía digital tomada en París en 1986 y retocada digitalmente en 2014. Impresa a laser sobre papel Elefante de 250 gr. Ejemplar único numerado 1/1 al dorso. Justificada y firmada al dorso. Se adjunta certificado de autenticidad. Medidas de la imagen 38,6x28,9 cm. Medidas del papel 42x29,7 cm.

  • PR-Monsar : "Outre-Mer.1" - 2018

    Autor : PR Monsar Obra original - 2018 - Abstracción gráfica y caligráfica - Técnica mixta y tinta sobre papel, efecto tela - 290 gramos / m2 - Título : "Outre-Mer.1" - Tamaño : 21 x 29.7 cm - Firmado a la derecha y contra la firma en la parte posterior - Certificado de autenticidad.- Muy buenas condiciones

    Fecha fin: 18/2/2019 18:35:00
  • Frederic Lloveras: "Ramblas" 22/350

    285 €
    Fecha fin: 18/2/2019 18:40:00
  • Josep Mayol: dibujo sin título

    Fecha fin: 18/2/2019 18:45:00