Ricard Arenys. Litografía "Caballo" numerada 22/50. Firmada a mano.

¡Atención! Inicie sesión para pujar por este lote.

Autor: Ricard Arenys (Barcelona 1914-1977). Litografía "Caballo" numerada 22/50. Firmada a mano. En buen estado. 18x24 cm.

  2020-1-6 21:01:00