Robert Llimós: "Despres d'una nit sense..." (2004)

¡Atención! Inicie sesión para pujar por este lote.

Autor: Robert Llimós (Barcelona, 1943). Título: "Despres d'una nit sense..." (2004). Descripción: acuarela sobre papel firmada y fechada 04 en el ángulo inferior derecho. Medidas sin marco 36x25,5 cm. Medidas con marco 56x46 cm. Obra en buenas condiciones.

  2020-1-9 19:16:00