Robert Llimós: "Estrats" (2006)

Autor: Robert Llimós (Barcelona, 1943). Título: Estrats (2006). Descripción: óleo sobre lienzo firmado y fechado 06. Titulado y fechado al dorso. Medidas sin marco 73x92 cm. Obra en buenas condiciones.

Precio de salida: 750 €

Estimado: 2000 €