Robert Llimós. Litografía Cabezas. Polígrafa. Certificado autenticidad, fascículo y carpeta. Firmada en plancha y numerada F 777/1000.

Robert Llimós. Litografía Cabezas. Polígrafa. Certificado autenticidad, fascículo y carpeta. 32x45 cm. Firmada en plancha y numerada F 777/1000. Buen estado.