Rosa Serra (Arquero)

Litografía edición (olimpiadas) firmada y numerada a mano por la artista Rosa Serra. Edición 55 / 250. La obra está en buenas condiciones, pero presenta unas pequeñas manchas amarillas en el papel prácticamente inapreciables con un poco de distancia, como se aprecia en las fotos. El paspartús también presenta algunas manchas de humedad en la parte izquierda pero esto se puede arreglar fácilmente. Tamaño del papel 32 x 42 cm. Tamaño con el marco 55 x 65 cm.