Salvador Dalí: "El hombre invisible" 27/500

Autor: Salvador Dalí. Título: El hombre invisible. Descripción: litografía sobre papel firmada en plancha y numerada a lápiz 27/500. Medidas sin marco 68x50 cm. Obra en excelentes condiciones.

  • Salvador Dalí: "Torero alucinógeno" MCXXIX/MM

    170 €
    Fecha fin: 30/7/2019 20:35:00
  • Salvador Dalí: "Freud" 624/1000

    Autor: Salvador Dalí. Título: Freud (1973). Descripción: litografía sobre papel Archés firmada a lápiz y numerada 624/1000. Referencia catálogo Prestel #1429. Editor Cric SL. Impresor Torrents. Medidas sin marco 90x64 cm. Obra en buenas condiciones con signos de la edad.

    Fecha fin: 24/7/2019 21:20:00
  • Salvador Dalí: "La batalla de Tetuán" 201/275

    1100 €
    Fecha fin: 24/7/2019 22:05:00
  • Salvador Dalí: "Caring for a Surrealistic Watch" F 135/175

    Fecha fin: 31/7/2019 21:55:00