Salvador Dalí: "Iseult et Brangaine" 2025/2400

Autor: Salvador Dalí. Título: Iseult et Brangaine. Descripción: litografía sobre papel BFK Rives perteneciente a la serie Tristan e Isolda. Firmada en plancha y numerada a mano 2025/2400. Editada por Levine&Levine NY USA en 1984. Medidas sin marco 66x51 cm. Obra en buenas condiciones.

    Fecha fin: 05/2/2020 20:45:00
  • Salvador Dalí: "Barco y frutas" 2011/2500

    Autor: Salvador Dalí. Título: Barco y frutas. Descripción: litografía sobre papel Arches firmada en plancha y numerada 2011/2500 al dorso. Editada por SPADEM, París en 1986. Justificación al dorso. Medidas sin marco 80x56 cm. Obra en buenas condiciones.

    Fecha fin: 31/1/2020 19:20:00
  • Salvador Dalí: "Caring for a Surrealistic Watch" F 135/175

    Fecha fin: 05/2/2020 21:20:00
  • Salvador Dalí: "Los siete días de la creación"

    Fecha fin: 29/1/2020 20:05:00