Simó Busom: "Puerto de Barcelona" 21/75
Autor: Simó Busom i Grau (Barcelona 1927). Título: Puerto de Barcelona. Descripción: litografía firmada a lápiz por el artista y numerada 21/75. Medidas sin marco 46x63 cm. Obra en buenas condiciones.
Fecha de fin: 04/04/24 21:35