Marisa Satorre: técnica mixta sin título

¡Atención! Inicie sesión para pujar por este lote.

Autor: Marisa Satorre Peris (Valencia, 1951) . Título: sin título. Descripción: técnica mixta (acrílica,tinta china, collage) sobre papel firmada a mano por la artista. Medidas sin marco 44x36 cm. Obra en buenas condiciones.

  2020-4-6 21:45:00