Sinto Faura. Acuarela "Paisaje con casa y pajar". Firmado a mano. 1910.

¡Atención! Inicie sesión para pujar por este lote.

Autor: Sinto Faura. Acuarela "Paisaje con casa y pajar". Firmado a mano. 1910. Buen estado. Enmarcado con paspartú 26x38 cm. Sin marco 16x25 cm. Le falta el cristal al marco.

  2024-3-23 16:08:46