Sinto Faura. Acuarela "Paisaje con río". Firmado a mano. 1910.

Sinto Faura. Acuarela "Paisaje con río". Firmado a mano. 1910. Buen estado. Enmarcado con paspartú. 36x26 cm. Acuarela en papel 26x15 cm.