Sinto Faura. Acuarela sobre papel "Claustro románico". Firmada a mano. 1910.

Autor: Sinto Faura. Acuarela sobre papel "Claustro románico". Firmada a mano. 1910. Buen estado. Enmarcado 28x35 cm. 20x14 cm mide la acuarela.

Precio de salida: 60 €

Estimado: 90 €