Sinto Faura. Dibujo sobre papel "Árabe". Firmado a mano. 1941.

Autor: Sinto Faura. Dibujo sobre papel "Árabe". Firmado a mano. 1941. En buen estado. Enmarcado con paspartú 37x31 cm. Sin marco 23x17 cm.

Precio de salida: 70 €

Estimado: 90 €