Sinto Faura. Óleo sobre tabla "Flamenco". Firmado a mano. 1910.

¡Atención! Inicie sesión para pujar por este lote.

Autor: Sinto Faura. Óleo sobre tabla "Flamenco". Firmado a mano. 1910. Enmarcado 47x39 cm. Sin marco 40x32 cm. Buen estado con signos de la edad. El marco tiene alguna pérdida de moldura.

  2021-7-12 17:05:00