20 €

Soledat Vidal Massaguer: litografía sin título P.A.

Autor: Soledat Vidal Massaguer (Barcelona, 1942). Título: sin título. Descripción: litografía firmada a lápiz por la artista y numerada P.A. Medidas sin marco 76x55 cm. Obra en buenas condiciones.

  • Agustín García-Espina: "In my soul" (2004)

    Autor: Agustín García-Espina (Ribadeo, 1959). Título: In my soul. Descripción: técnica mixta, acrílicos, acuarelas, rotuladores de colores y metalizados sobre cartulina de 350 gr. Firmadoy fechado 18/VIII/04 a mano por el artista. Medidas sin marco 50x65 cm. Obra en buenas condiciones.

    Fecha fin: 03/7/2020 21:30:00
  • Manuel Bordallo Soler: óleo sin título

    Autor: Manuel Bordallo Soler (Barcelona, 1920-1996). Título: sin título. Descripción: óleo sobre lienzo firmado en el ángulo inferior derecho. Medidas sin marco 52x64 cm. Enmarcado. Obra en buenas condiciones.

    Fecha fin: 03/7/2020 21:35:00

    Autor: Manuel Bordallo Soler (Barcelona, 1920-1996). Título: sin título. Descripción: óleo sobre lienzo firmado en el ángulo inferior derecho. Medidas sin marco 59x49 cm. Enmarcado. Obra en buenas condiciones.

    Fecha fin: 03/7/2020 21:40:00

    Autor: Manuel Bordallo Soler (Barcelona, 1920-1996). Título: sin título. Descripción: óleo sobre lienzo firmado en el ángulo inferior derecho. Medidas sin marco 64x79 cm. Enmarcado. Obra en buenas condiciones.

    Fecha fin: 03/7/2020 21:45:00