SSagar: "Arcoiris" (2016)

Autor: SSagar (España s.XX). Título: Arcoiris. Descripción: Técnica mixta sobre lienzo firmada en el ángulo inferior derecho. Titulada, firmada y fechada 2016 al dorso. Se adjunta certificado de autenticidad. Medidas sin marco 100x100 cm. Obra en perfecto estado de conservación. Colores cromáticos con una textura rica y efectos.