Suellen Roberts: óleo sin título

Autor: Suellen Roberts (Reino Unido S.XX). Título: sin título. Descripción: óleo sobre lienzo firmado en el ángulo inferior derecho. Medidas sin marco 54x64 cm. Medidas con marco 72x84 cm. Obra en buenas condiciones. Suellen Roberts es una artista inglesa afincada desde hace años en Sant Feliu se Guíxols.

  • Joan Clapera Maya: "Nu" (1974)

    Fecha fin: 20/2/2019 18:30:00
  • Josep Ministral: "Marinero con pipa"

    Fecha fin: 20/2/2019 18:35:00
  • Josep Verdaguer: "Jarrón de flores"

    Fecha fin: 20/2/2019 18:40:00
  • Margit Kocsis: óleo sin título

    Fecha fin: 20/2/2019 18:45:00