Xavier Ribas: "Taxis (Edinburgh,Escocia)"

¡Atención! Inicie sesión para pujar por este lote.

Autor: Xavier Ribas Velazquez (1968). Título: Taxis (Edinburgh,Escocia). Descripción: óleo sobre tela. Firmado en el dorso. Medidas sin marco 24x24 cm. Obra en buenas condiciones.

  2019-11-5 21:05:00