Vladimir Ksieski: "Homenaje a Dalí II" (2020)
Autor: Vladimir Ksieski (Londres, 1944). Título: Homenaje a Dalí II (2020). Descripción: óleo sobre tabla firmado en el ángulo inferior izquierdo. Medidas sin marco 21x14 cm. Obra en buenas condiciones.
Fecha de fin: 24/04/24 21:50