Fecha de fin: 29/03/24 18:00
¡Atención! Inicie sesión para pujar por este lote.
Autor: Tomás Pérez Martínez "Thomas" (Logroño 1911-1992). Título: Benasque, Huesca. Descripción: óleo sobre lienzo firmado en el ángulo inferior derecho. Titulado en la parte posterior. Etiqueta de la Galería de arte Arlés de Madrid en la parte posterior. Medidas sin marco 50x61 cm. Obra en buenas condiciones.