Toulouse Lautrec: "Artilleur et femme I"

  • Toulouse Lautrec: " Jane Avril / Jardin De Paris"

    Autor: Toulouse Lautrec (Francia, 1864-1901). Título: Jane Avril / Jardin De Paris. Descripción: reproducción litográfica sobre papel. Publicado como "Edition Stedelijk Museum/Printed in the Netherlands". Fecha desconocida. Medidas sin marco 78x59 cm. Obra en buenas condiciones con signos de la edad. Pequeños desperfectos en la parte superior (ver fotos)

    Fecha fin: 22/2/2019 19:45:00

  • Unai San Martín "Asentamiento" 2/5

    Autor: Unai San Martín, (1964 Eibar, Gipuzkoa). Título: "Asentamiento" 2/5. Técnica: Fotografía, enmarcada. 57x46 cm. Buen estado. Firmada por el artista.

    Fecha fin: 15/2/2019 22:35:00
  • Unai San Martín "Asentamiento" 3/5

    Autor: Unai San Martín, (1964 Eibar, Gipuzkoa). Título: "Asentamiento" 3/5. Técnica: Fotografía, enmarcada. 57x46 cm. Buen estado. Firmada por el artista.

    Fecha fin: 15/2/2019 22:40:00
  • Unai San Martín "Asentamiento" 4/5

    Autor: Unai San Martín, (1964 Eibar, Gipuzkoa). Título: "Asentamiento" 4/5. Técnica: Fotografía, enmarcada. 57x46 cm. Buen estado. Firmada por el artista.

    Fecha fin: 15/2/2019 22:45:00
  • Unai San Martín "Asentamiento" 5/5

    Autor: Unai San Martín, (1964 Eibar, Gipuzkoa). Título: "Asentamiento" 5/5. Técnica: Fotografía, enmarcada. 57x46 cm. Buen estado. Firmada por el artista.

    Fecha fin: 15/2/2019 22:50:00