Txomin Badiola: "Galeria Joan Prats" H.C. 1992

Autor: Txomin Badiola (1957). Título: Galería Joan Prats (1992). Descripción: Litografía con collage firmada a mano por el artista. Numerada H.C. a lápiz en edición limitada a 99 ejemplares mas 10 HC en papel Archés. Medidas 76x56 cm. Obra en buenas condiciones.