Unai San Martín "Asentamiento" 5/5

¡Atención! Inicie sesión para pujar por este lote.

Autor: Unai San Martín, (1964 Eibar, Gipuzkoa). Título: "Asentamiento" 5/5. Técnica: Fotografía, enmarcada. 57x46 cm. Buen estado. Firmada por el artista.

  2019-2-15 22:50:00