Unai San Martín "Sin título" 2/5

Autor: Unai San Martín, (1964 Eibar, Gipuzkoa). Título: "Sin título" 2/5. Técnica: Fotografía, cristal y enmarcada. 125 x 105 cm. Buen estado. Firmada por el artista.