PR Monsar: "Univers lyrique"

Autor: PR Monsar. Título: Univers lyrique . Descripción: técnica mixta sobre papel con efecto de tela de 330 gramos. Firmada y fechada 2017 a mano por el artista. Medidas sin marco 24x32 cm. Con certificado de autenticidad. Obra en buenas condiciones.