V. June Bellew " Desnudo " (Mediados Siglo XX )

¡Atención! Inicie sesión para pujar por este lote.

Autor : Obra del prestigioso pintor V. June Bellow " Desnudo " obra de mediados siglo XX .Óleo sobre tela de un total de 99 x 86 cm. con pequeño parche por el reverso , información de la obra por la parte trasera de la obra .

  2021-9-16 18:15:00