Vasily Belikov: "Bodegón con fruta" (1989)

Autor: Vasily Belikov. Título: Bodegón con fruta (1989). óleo sobre lienzo firmado en el ángulo inferior derecho. Medidas sin marco 73x95 cm. Obra en buenas condiciones.