Vasily Belikov: "Carretera de invierno" (1982)

Autor: Vasily Belikov. Título: Carretera de invierno (1982). óleo sobre lienzo firmado en el ángulo inferior izquierdo. Medidas sin marco 45x56 cm. Obra en buenas condiciones.