Vicenç Badalona Ballestar: "Toros"

¡Atención! Inicie sesión para pujar por este lote.

Autor: Vicenç Badalona Ballestar (Barcelona, 1929–2014). Título: Toros. Descripción: óleo sobre lienzo firmado en el ángulo inferior derecho. Medidas sin marco 73x107 cm. Obra en buenas condiciones con signos de la edad.

  2022-1-21 18:10:00