Vilacasas: "Sis Contes" 201/508

¡Atención! Inicie sesión para pujar por este lote.

Autor: Joan Vila Casas "Vilacasas" (Sabadell, 1920) . Título: Sis Contes. Descripción: Libro ilustrado por el artista con 6 litografías firmadas en plancha. Ejemplar 201 de 508. Medidas 25x19x1 cm. En buenas condiciones.

  2022-2-28 19:40:00