Vitti: "Paessagio"

Autor: Vitti (Escuela Italiana s.XX). Título: Paessagio. Descripción: Óleo sobre lienzo firmado en el ángulo inferior izquierdo, certificado al dorso por la galería italiana Roter Art Gallery . Medidas sin marco 40x30 cm. Obra en buenas condiciones. Excepcional precio de salida.