Will Fenton: " Marina y Faro en el reverso " ( Escuela Inglesa )

Firmado W.F ( Will Fenton ) 2 obras al óleo sobre tablero . Marina por la parte frontal y una por el reverso isla con faro . Medidas de obra 40 x 30 cm. Enmarcada con marco de madera con talla . De un total de 49,5 x 39,5 cm. Posiblemente del siglo XIX principios del XX .