Xavier Ubach. Acuarela "Brocha". Firmada y dedicada a mano. 2013.

Xavier Ubach (Mataró, 1933). Acuarela "Brocha". Firmada y dedicada a mano. 2013. En buen estado. 11x22 cm.

Precio de salida: 30 €

Estimado: 60 €