ZUSH - Osundro - Grabado original firmado - 1994

ZUSH - ARTE PARA CURARTE Osundro - Grabado original firmado - 1994. Grabado original firmado y justificado en lápiz por el artista. Edición de 75+HC copias sobre Guarro papel. Dimensiones : 32 x 43 cm. Editor e impresor: Poligrafa, Barcelona, 1994. Obra en buenas condiciones.

  • Evru Zush: "Composición" 11/75

    Autor: Evru Zush. Título: Composición. Descripción: Aguafuerte sobre papel arches firmada y numerada a lápiz 11/75. Medidas sin marco 35x21 cm, medidas plancha: 17,5 x 6,5 cm. Obra en buenas condiciones.

    Fecha fin: 03/12/2018 22:15:00