Vladimir Ksieski: "Iron Man" (2023)
Autor: Vladimir Ksieski (Londres, 1944). Título: Iron Man (2023). Descripción: óleo sobre tabla firmado en el ángulo inferior derecho. Medidas sin marco 33x24 cm. Obra en buenas condiciones.
Fecha de fin: 28/05/24 18:35