Jorge Castillo "El Viejo en el Parque" (1991)
Jorge Castillo "El Viejo en el Parque" 1991. Grabado aguafuerte iluminado a mano. Edición de 60 ejemplares (16/60). En buen estado. Medidas: 98x130 cm. Firmado y numerado a mano.
Fecha de fin: 14/05/24 20:55