Ramón Aguilar Moré: litografía sin título ed. 99
Autor: Ramón Aguilar Moré (1924-2015). Título: sin título. Descripción: litografía firmada a lápiz por el artista. Edición de 99 ejemplares numerados. Medidas sin marco 54x76 cm. Obra en buenas condiciones.
Fecha de fin: 27/05/24 19:05