Jesús Casaus Mecho: "Lejanía" (1999)

¡Atención! Inicie sesión para pujar por este lote.

Autor: Jesús Casaus Mecho (1926-2002). Título: Lejanía (1999). Descripción: óleo sobre lienzo firmado en el ángulo inferior derecho. Medidas sin marco 71x92 cm. Enmarcado. Obra en buenas condiciones.

  2024-5-9 18:25:00