Jesús Casaus Mecho: "Lejanía" (1999)

¡Atención! Inicie sesión para pujar por este lote.

Autor: Jesús Casaus Mecho (1926-2002). Título: Lejanía (1999). Descripción: óleo sobre lienzo firmado en el ángulo inferior derecho. Medidas sin marco 71x92 cm. Enmarcado. Obra en buenas condiciones.

  2024-4-8 20:35:00

  • Jesús Casaus Mecho: "Puerto de Barcelona" 148/199

    Autor: Jesús Casaus Mecho (1926-2002). Título: Puerto de Barcelona. Descripción: litografía firmada a lápiz por el artista y numerada 148/199. Medidas sin marco 65x88 cm. Obra en buenas condiciones con signos de la edad. Pequeña rotura en el papel en el margen derecho.

    170 EUR
    Fecha de fin: 03/04/24 21:35